Вскрытие сейфов

Приезд в нужное время
в любой район

Конфиденциальность
при оказании услуг

Доступные цены
от 1550 рублей

Поможем вскрыть любые сейфы

  • В нашей команде только надежные
    мастера-москвичи
  • Сохранность документов и
    ценностей гарантирована
  • После вскрытия приводятся в
    рабочее состояние

Сейфы обеспечивают сохранность имущества или ценных документов. Но иногда высокий класс взломостойкости этих конструкций может привести к проблеме с открыванием дверцы. Например, владелец может потерять ключ, забыть код, а в случаях с электронными замками может сесть батарейка . В результате самостоятельно открыть сейф невозможно, и доступ к ценностям закрыт. Многие уверены, что решить такую проблему можно грубой силой, повредив сейфовое хранилище. Сейчас существуют интеллектуальные способы вскрытия сейфов. Благодаря им владелец получит доступ к ценным вещам, и сэкономит деньги на покупке нового оборудования.

Цены на вскрытие

  • Металлический шкаф

    от 1550 р.
  • Отечественный сейф

    от 1700 р.
  • Механический кодовый замок

    от 1820 р.
  • Электронный замок

    от 3200 р.
Вскрытие сейфов зависит от типа замка
Для правильного вскрытия современных сейфов, нужно определить тип замков, которые в нем используются. Существует четыре основных типа:

1. Ключевые. В сейфах используются сувальдные механические замки. Они стоят недорого и обеспечивают хорошую сохранность содержимого. Недостаток такого сейфа – наличие ключа, который можно потерять. Открыть такой сейф без ключа можно только при помощи специалистов. Сам же запорный механизм очень надежен и редко ломается.

2. Кодовые механические. Достаточно сложные устройства, в которых не используются ключи. Открыть сейф можно, если ввести кодовую комбинацию Существуют модели с неизменным или программируемым кодом. Обычно вскрытие кодовых сейфов необходимо, когда владелец забыл секретную комбинацию. В случае, если устройство с неизменным кодом, то восстановить его можно, обратившись к производителю. Процедура эта довольно длительная. Если же замок программируемый и код знал только владелец, то для вскрытия сейфа необходимо вызывать опытного специалиста.

3. Кодовые электронные. Их принцип действия похож на кодовый механический тип замков. Основные отличия – микропроцессорное управление, более высокий класс взломостойкости, наличие дополнительных функций (например, использование мастер-кода для сейфов). Слабое место сейфа с электронным замком – наличие элемента питания. Во многих моделях при разрядке аккумулятора дверь открыть невозможно. В подобных случаях приходится обращаться к мастерам по вскрытию сейфов. Для электронных замков важны правильные условия эксплуатации. Во влажных или запыленных помещениях могут быть сбои в работе, и сейф перестанет открываться.

4. Биометрические. Такие замки ставятся на многие современные модели. Они оснащены сканером отпечатков пальцев, что гарантирует высокую надежность. Чтобы открыть сейф не нужно ни ключа, ни кода, поэтому случаи, когда требуется вскрытие сейфов, практически минимальны. Обычно вскрытие необходимо, если есть неполадки в электронной схеме запорного устройства.

Как вскрыть сейф

Часто владельцы, с проблемой неисправного замка сейфа, вызывают первую попавшуюся аварийную службу или пытаются справиться с проблемой самостоятельно. Это не самое лучшее решение. Попытка вскрыть сейф без нужных навыков, большого опыта и специальных инструментов в большинстве случаев приводит к полной поломке хранилища. В результате нужны дополнительные расходы на покупку нового сейфа.

Оптимальный вариант - обратиться за помощью к профессионалам. Мастера Службы замков имеют опыт открытия любых механизмов более 10 лет. Мы приедем в течение 20 минут со всеми нужными инструментами. Вскрытие сейфов в 99% случаев происходит без механических повреждений. Мы работаем максимально аккуратно и обеспечиваем полную сохранность имущества заказчиков. Также гарантируем полную конфиденциальность и безопасность. Никто не узнает ни о данных пароля, ни о содержимом сейфа. Работаем как с частными клиентами, так и с юрлицами.

Нужно безопасное вскрытие сейфов без повреждений? Звоните в Службу замков!

Отзывы

Виктория

16.01.2019, Москва

Столкнулись в офисе с проблемой поломки сразу двух металлических шкафов – не могли открыть. Вызвали мастера, тот приехал буквально за 10 минут, быстро выполнил вскрытие сейфов ремонт, все ценные бумаги были спасены! Рекомендую эту службу.

Татьяна

03.10.2019, Москва

Забыла код от сейфа, вызвала мастера из этой службы. Приехал оперативно, максимально быстро открыл замок сейфа. Работой осталась довольна, и по цене недорого.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево