Как открыть РЕНО Меган?

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открытие РЕНО МЕГАН в Москве и МО

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

С ситуацией, когда машина не открывается, может столкнуться любой владелец транспортного средства, ведь никто не застрахован от потери ключей или поломки запирающей системы. В любой экстренной ситуации вернуть доступ в заблокированный салон, багажник или капот помогут мастера нашей службы. Мы работаем в Москве и Московской области круглосуточно, без выходных и праздничных дней, приезжаем на место вызова в течение 20 минут. Помогаем вернуть доступ в Renault Megane 2, 3 и других поколений. Всю работу выполняем быстро и без малейших повреждений кузова и ЛКП авто.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Как открыть багажник Мегана?

Причин, по которым могут возникнуть проблемы с открыванием пятой двери автомобиля – много. Это и переламывание проводов в гофре, и поломка личинки замка, и окисление багажной кнопки. Когда не открывается багажник привычным способом, нужно сделать следующее:

  1. В салоне сложить спинки заднего сидения;
  2. Пролезть в багажный отсек изнутри;
  3. Демонтировать часть обшивки в области расположения замка;
  4. Снять пластиковую заглушку с обратной стороны механизма;
  5. В образовавшееся отверстие вставить отвертку и повернуть;
  6. Подойти к багажнику снаружи и поднять его крышку рукой.

После аварийного открывания, чтобы вернуть пятой двери авто прежнюю работоспособность, придется найти и заменить переломанный контакт, отремонтировать неисправную личинку или обработать окислившуюся кнопку специальным средством-очистителем.

Как открыть капот у Рено Меган?

Если при нажатии на рычаг открывания передней крышки авто ничего не происходит, значит тросик либо порвался, либо соскочил с тяги замка. Чтобы открыть капот, придется выполнить следующие манипуляции:

  1. Демонтировать пыльник переднего бампера и защитный элемент картера;
  2. Аккуратно отогнуть бампер от кузова на несколько сантиметров;
  3. Через образовавшийся проем открутить болты, фиксирующие замок и планку его защелкивания;
  4. Когда механизм будет демонтирован, капот откроется.
Как открыть двери на Мегане?

Вышли из салона собственного автомобиля и нечаянно захлопнули внутри ключи, оставленные в замке зажигания? Не спешите выбивать стекло. Выполнить вскрытие можно при помощи пневматической подушки и длинной металлической линейки.

Порядок действий такой: подушку нужно вставить в щель между верхним углом водительской двери и кузовом, наполнить воздухом, чтобы увеличить щель на несколько миллиметров. Затем через неё просунуть в салон линейку, достать до кнопки открывания окна, надавить и опустить стекло. Через открытое окно разблокировать авто изнутри.

Случается, что не открывается дверь Renault Megane в осенне-зимний период из-за примерзания замков. Есть несколько решений:

  1. Обработать обледеневшие механизмы размораживающим составом;
  2. Отогреть их феном;
  3. Нагреть механический ключ зажигалкой;
  4. Воспользоваться брелоком-размораживателем.

Если замерзла и не открывается только одна дверь и есть доступ в салон авто, можно включить на 10-15 минут обогрев. Салон и кузов прогреются, все механизмы оттают.

Важно знать, что аварийное открывание дверей, багажника или капота автомобиля выполнить самостоятельно можно только при наличии определенных знаний и умений. Если Вы не уверены в собственных силах, у Вас под рукой нет необходимых инструментов и принадлежностей, не рискуйте. Обратитесь за квалифицированной помощью. Так Вы не только сэкономите собственное время и деньги, но и избежите негативных последствий в виде окончательной поломки замочной системы, вмятин на кузове, царапин на лакокрасочном покрытии.

Не открывается Renault Megane? Звоните, мастер приедет в течение 20 минут!

Отзывы

Антон

15.01.2019, Москва

Оказался один на один с заблокированным автомобилем ночью. Думал, придется долго ждать мастера. Но приезд за 20 минут – это реальность. Мастер оказался профессионалом своего дела, через 10 минут я уже ехал в сторону дома.

Виктория

06.02.2019, Москва

Не могла открыть дверь авто. Ничего не оставалось, как обратиться в профильную службу. Очень переживала за качество работы, но мастер справился отлично – ни одной царапины. Обязательно посоветую подругам.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево