Как открыть РЕНО Логан?

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открытие РЕНО ЛОГАН в Москве и МО

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Аварийное вскрытие Renault Logan может понадобиться по различным причинам – поломка замка, сбой в работе электроники, утеря или захлопывание внутри салона ключей. Выйти из любой ситуации без ущерба и с минимальными финансовыми затратами помогут мастера нашей службы. Мы занимаемся экстренным открыванием автомобилей более 10 лет, оказываем свои услуги на всей территории Москвы и Московской области. Вся работа выполняется с использованием профессиональных инструментов аккуратно и без повреждений кузова и ЛКП авто. Вызвать мастера можно круглосуточно в будние, выходные и праздничные дни. Время прибытия – 20 минут.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Не открываются двери Логана

Многие автовладельцы, выбегая в спешке из машины, забывают про оставленные внутри ключи и по инерции захлопывают за собой дверь. Что делать в такой ситуации? Не стоит паниковать и прибегать к радикальным методам вскрытия, например, выбиванию стекла. Последствия – денежные затраты на замену и временные затраты на собирание осколков как в салоне, так и внутри дверного корпуса. Проблему, как открыть дверь, можно решить так:

  1. Аккуратно демонтировать уплотнительную резинку в нижней части водительского окна;
  2. Взять длинную металлическую линейку и через образовавшуюся щель вставить её внутрь двери;
  3. Нащупать замочную тягу и надавить на неё – замок разблокируется.

Если вопрос, как вскрыть автомобиль, возник из-за того, что с брелока не открывается ЦЗ, значит произошел сбой в электронике. Решение такое: нужно поднять крышку капота, добраться до аккумулятора, скинуть клеммы и через несколько секунд подсоединить их обратно к АКБ. Данная манипуляция «обнуляет» всю электронную систему машины и устраняет все неполадки в работе.

Как открыть багажник Логана?

В автомобилях данной модели открыть багажник не получается обычно зимой. Причина – скопившаяся внутри запирающих механизмов влага под воздействием минусовой температуры превращается в лёд, происходит примерзание замков. Есть несколько вариантов, как произвести открытие багажника в такой ситуации:

  1. Воспользоваться механическим ключом, нагретым феном, либо специальным брелоком-размораживателем. Последний представляет из себя устройство, выдвижной штырек которого нагревается до 150 градусов и вставляется в замерзшую личинку вместо ключа;
  2. Обработать обледеневший механизм пятой двери размораживающей жидкостью (приобрести можно в любом автомагазине);
  3. Отогреть замок при помощи обычного фена.
Что делать, если не открывается капот на Логане?

Проблема, как открыть капот, возникает обычно по двум причинам – заклинивание замка и обрыв троса. Первое случается из-за большого скопления внутри замочного механизма пыли и мелкого сора. Эффективным средством по удалению всего лишнего является спрей WD-40: его нужно распылить в области замка передней крышки авто и подождать несколько минут.

Если не открывается капот из-за порванного троса, понадобится длинный металлический прутик с загнутым в форме крюка концом. Это приспособление нужно вставить в подкапотное пространство через одно из отверстий защитной решетки радиатора, нащупать там конец тросика, зацепиться за него и резко дернуть – капот поднимется.

Бывает, что трос просто соскакивает с замка. Чтобы выполнить открывание передней крышки авто в такой ситуации, понадобится помощь соседа: один человек должен дергать рычаг открывания в салоне авто, второй – одновременно поднимать капотную крышку рукой.

Приступая к самостоятельному вскрытию машины, важно помнить: любые, даже малейшие ошибки, могут привести к окончательной блокировке авто, безвозвратной поломке запирающей системы, серьезным повреждениям кузова и ЛКП. Если Вы не уверены в своих силах, не рискуйте, сразу обратитесь за квалифицированной помощью к мастерам нашей службы.

Не открывается Renault Logan? Звоните, мастер приедет через 20 минут!

Отзывы

Виктория

06.02.2019, Москва

Не могла открыть дверь авто. Ничего не оставалось, как обратиться в профильную службу. Очень переживала за качество работы, но мастер справился отлично – ни одной царапины. Обязательно посоветую подругам.

Антон

15.01.2019, Москва

Оказался один на один с заблокированным автомобилем ночью. Думал, придется долго ждать мастера. Но приезд за 20 минут – это реальность. Мастер оказался профессионалом своего дела, через 10 минут я уже ехал в сторону дома.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево