Открыть ОПЕЛЬ

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Не открывается ОПЕЛЬ?

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Закрылся Опель и Вы не знаете, что делать? Главное – не поддаваться панике и не предпринимать никаких попыток выполнить вскрытие методом выбивания стекла или выламывания замка. Самое верное решение – обратиться в нашу замочную службу. Мы вскрываем машины любых марок и моделей быстро, аккуратно и без повреждений. Работаем на всей территории Москвы и Московской области, принимаем заявки без выходных и праздничных дней, выезжаем на вызовы круглосуточно. Время прибытия – всего 20 минут.

Мы поможем вскрыть Opel любой модели: Астра, Зафира, Корса.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Когда может потребоваться открыть Опель?
  1. Произошла самопроизвольная блокировка авто, ключи остались внутри;
  2. Замочные механизмы вышли из строя;
  3. Ключи были утеряны;
  4. Перестал открываться багажник, капот, лючок бензобака, неисправен брелок управления ЦЗ;
  5. Ключ сломался, его обломок застрял в замочной скважине;
  6. Заклинил бардачок;
  7. Сел аккумулятор авто.
Не открываются двери в Опеле

Владельцы автомобилей данной марки часто сталкиваются с проблемой, когда перестает открываться одна дверь, в то время как остальные работают исправно. Причиной часто является переламывание контактов ЦЗ. Такая ситуация является некритичной, так как попасть в салон можно. Однако требует сложного решения: неработающую дверную конструкцию придется разбирать, осматривать все провода ЦЗ и менять неисправные.

Бывает, что слетает тяга замка в водительской двери, и тогда полностью блокируется салон автомобиля. Взломать дверь в такой ситуации можно следующим образом:

  1. Взять длинную тонкую металлическую линейку;
  2. На водительской двери демонтировать резиновый уплотнитель возле нижней части стекла;
  3. Затем аккуратно вставить линейку в образовавшийся зазор так, чтобы она оказалась внутри дверного корпуса;
  4. Там нащупать тягу замка и надавить на неё – замок отомкнется.
Не открывается багажник Опеля

Кнопка багажной крышки машины – место, где чаще всего скапливается влага. Летом скопление влаги приводит к окислению контактов, зимой – к замерзанию. Итог один: открыть багажник привычным способом не получается. Выполнить открывание можно изнутри салона:

  1. Нужно откинуть спинки заднего сидения;
  2. Пролезть в багажный отсек, там демонтировать крепежные клипсы и часть обшивки;
  3. Затем снять пластиковую заглушку на внутренней стороне замка, вставить в появившееся отверстие отвертку с плоским стержнем и повернуть, сдвинув тем самым фиксатор в сторону;
  4. Подойти к багажнику снаружи и поднять его крышку рукой.

Чтобы в дальнейшем больше не возникало подобных проблем, нужно отогнать машину на СТО для замены кнопки с испорченными контактами.

Если неприятная ситуация произошла зимой и кнопка просто примерзла, можно отогреть её феном либо воспользоваться специальной размораживающей жидкостью.

Как открыть капот?

Выбор метода вскрытия капота зависит от причины его блокировки. Если проблема заключается в том, что внутри замка скопилось слишком много пыли и частичек грязи, которая летит в механизм во время движения, решить проблему поможет спрей WD-40. Его нужно просто распылить в область замка и подождать несколько минут – все засорения будут эффективно удалены, крышка капота откроется.

Если поднять капот не получается из-за обрыва троса, для решения проблемы понадобится длинный металлический прутик с загнутым в форме крючка концом. В качестве такого прутика можно воспользоваться сварочным электродом или велосипедной спицей. Приспособление нужно просунуть в подкапотное пространство, демонтировав защитную решетку радиатора, нащупать там оборванный конец троса, зацепиться и резко дернуть – передняя крышка машины откроется.

В случае возникновения более серьезных проблем с открыванием автомобиля не рекомендуется предпринимать никаких самостоятельных действий, так как это может только усугубить ситуацию: замки могут заблокироваться окончательно, на кузове могут появиться серьезные повреждения, на ЛКП – царапины.

Профессиональный мастер, имея все необходимые знания, навыки и опыт работы, выполнит вскрытие быстро и аккуратно. Мы открываем машины всех марок и моделей, занимаемся этим более 10 лет и используем специальные инструменты. Помогаем автовладельцам получить доступ в салон, багажник, подкапотное пространство. В случае необходимости оказываем ряд дополнительных услуг – меняем батарейки в дистанционных ключах, подзаряжаем АКБ и пр.

Не получается открыть Opel? Звоните, мастер будет на месте через 20 минут!

Отзывы

Алексей

16.01.2019, Москва

Оказался один на один с заблокированным автомобилем ночью. Думал, придется долго ждать мастера, который поможет мне открыть Опель. Но приезд за 20 минут – это реальность. Мастер оказался профессионалом своего дела, через 10 минут я уже ехал в сторону дома.

Марина

06.02.2019, Москва

Не могла открыть Опель. Ничего не оставалось, как обратиться в профильную службу. Очень переживала за качество работы, но мастер справился отлично – ни одной царапины. Обязательно посоветую подругам.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево