Как открыть ОПЕЛЬ Астра?

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открытие Опеля Астра в Москве и МО

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Открыть Опель Астра J, H либо любой другой модификации может понадобиться в различных ситуациях. Причинами возникновения проблем с открыванием авто данной марки могут служить засорение личинки, блокировка охранной системы, потерянный ключ, севший аккумулятор и многое другое. В тех случаях, когда причину, по которой доступ в автомобиль заблокирован, нельзя определить визуально, необходим соответствующий опыт диагностики. Именно определение точной причины неисправности автомобиля поможет найти быстрое решение по ее устранению.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.

Если у Вас есть опыт разблокировки автомобильных замков и профессиональный инструмент, без которого нельзя обойтись в данных ситуациях, можно попытаться открыть Опель Астра самому. В противном случае самостоятельное вмешательство влечет за собой дорогостоящий ремонт и порчу отдельных элементов автомобиля.

Как открыть дверь на Opel Astra самостоятельно

Причинами, по которым не открывается дверь Опеля Astra, могут быть повреждение замка, неисправность брелока, потеря ключа либо разряженный АКБ. В решении этой проблемы может помочь кусок метровой проволоки с загнутым концом. Его необходимо просунуть внутрь салона между стеклом и уплотнителем, зацепить блокиратор двери и аккуратно потянуть на себя.

Также можно использовать пневмоподушку, которую нужно вставить в отверстие между дверью и кузовом, а затем постепенно накачать воздухом. После чего в образовавшийся зазор можно будет просунуть веревку с петлей на конце, поддеть кнопку и аккуратно потянуть.

Если причиной того, что не открывается дверь в Опеле Astra является неисправный центральный замок, обеспечить доступ можно через замочную скважину специальным инструментом, который есть в наличии только у профессионального мастера по вскрытию авто.

Как открыть багажник на Opel Astra

Одной из причин данной проблемы может быт обрывание проводов. К замку багажного отделения перестает поступать электропитание и разблокировать защелку с помощью брелока не предоставляется возможным. В данной ситуации с проблемой можно справиться с помощью открытия пятой двери изнутри. Для этого откиньте заднюю спинку и снимите заглушку с крышки багажника. В отверстие вставьте плоскую отвертку либо четырехгранник и поверните против часовой стрелки. После проведенных манипуляций замок откроется. Но затем стоит провести диагностику всех контактов, найти неисправный и произвести его замену.

Если на Opel Astra не открывается багажник и доступ в салон отсутствует, причина может быть в неправильной установке охранной системы. Нештатная сигнализация зачастую дает сбой в работе замков, из-за чего не открывается багажник в Опеле Астра. Одним из решений этой проблемы может быть сброс клеммы аккумулятора. В противном случае, чтобы не усугубить ситуацию и сэкономить время и финансовые затраты на дорогостоящий ремонт – рекомендуем незамедлительно обратиться в Службу замков, мастера которой откроют авто любой марки в считанные минуты.

Открытие капота в Опеле Astra

Причиной, по которой открыть капот Опеля Астра не удается, может быть поломка защелки либо обрыв тросика. Для того, чтобы решить проблему в первом случае, необходимо оттянуть рычажок открывания передней крышки, который находится в салоне автомобиля, до упора и сильно надавить на капот в том месте, де расположена защелка. Эти действия необходимо выполнять одновременно – одному в этой ситуации справиться вряд ли удастся.

Если тросик пришел в негодность, стоит воспользоваться метровой металлической проволокой с загнутым крюком на конце. Ее нужно просунуть в отверстие, которое находится в решетке радиатора, подцепить тросик и аккуратно потянуть на себя, выполнив тем самым открывание передней крышки авто.

Профессиональное вскрытие авто

Ежедневно наши мастера устраняют последствия самостоятельного вмешательства автолюбителей, которые по разным причинам не смогли обеспечить доступ в автомобиль и только усугубили проблему, что привело к порче замка, обшивки либо лакокрасочного покрытия.

Мастера Службы замков приезжают на место вызова за 20 минут. Открытие автомобиля любой марки происходит с использованием специальных инструментов, которые не повреждают секретный механизм и обеспечивают дальнейшую исправную работу секретки. При необходимости наши специалисты окажут любую помощь: подкачают колеса, произведут зарядку АКБ либо устранят неисправность с охранной сигнализацией.

Не открывается дверь на Opel? Звоните нам прямо сейчас – мастер будет у Вас через 20 минут!

Отзывы

Федор

08.01.2019, Москва

Не мог понять, как открыть Опель Астра. Замок перестал реагироваь на брелок. Мастер из Службы замков приехал через 20 минут после вызова и зарядил АКБ. Спасибо!

Николай

17.04.2019, Москва

Утром открываю машину и не получается. Замерзла. Вызвал мастера. Специалист приехал очень быстро и открыл замок. Оказалось, еще и аккумулятор сел. Сотрудник службы зарядил его. Спасибо!

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево