Как открыть НИССАН Теана?

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открытие НИССАНА ТЕАНА в Москве и МО

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

От проблем с открыванием собственного автомобиля не застрахован ни один владелец Nissan Teana: ключи могут потеряться, замок – выйти из строя, может произойти сбой в электронике. В любой экстренной ситуации на помощь придут мастера нашей службы. Мы работаем в круглосуточном режиме, без выходных и праздничных дней. Обслуживаем всю территорию Москвы и Московской области. Приезжаем на место вызова в любую точку всего за 20 минут.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
В Теане не открывается дверь

Частая проблема, с которой сталкиваются владельцы авто данной модели – примерзание дверных замков в осенне-зимний период. Причина – скапливание внутри механизмов влаги, которая под воздействием отрицательной температуры воздуха превращается в лёд. Специалисты рекомендуют перед началом холодов обработать все механические замки машины спреем WD-40 – это средство обладает водоотталкивающими свойствами, оно будет препятствовать скапливанию конденсата.

Если Вы не успели воспользоваться водоотталкивающим спреем и всё-таки столкнулись с тем, что не открываются двери авто, решить проблему можно так:

  1. Разблокировать замерзшую дверь брелоком-размораживателем. Это устройство имеет штырек, который при выдвижении из корпуса нагревается до 150 градусов. Штырек вставляется в обледеневшую личинку вместо ключа и моментально размораживает её;
  2. Нагреть механический ключ зажигалкой, выполнить открывание двери;
  3. Воспользоваться специальной размораживающей жидкостью для замков. Приобрести такое средство можно в любом автомагазине;
  4. Отогреть примерзшие механизмы при помощи обычного фена.

В ситуациях, когда не открывается водительская дверь снаружи по причине нечаянного захлопывания в салоне ключей, оставленных в замке зажигания, поможет такой способ вскрытия:

  1. Вставленная в зазор между верхним углом двери и кузовом машины пневмоподушка наполняется воздухом – это позволяет увеличить размер зазора на 5-7 мм.;
  2. Берется длинная металлическая линейка, спица или другой похожий предмет, просовывается в салон через увеличенный зазор;
  3. В салоне авто линейкой нажимается кнопка стеклоподъемника, стекло полностью опускается;
  4. Через открытое окно выполняется разблокировка дверей изнутри.
Как открыть багажник Ниссана Теана?

Проблемы с открыванием пятой двери в Teana могут возникнуть, если отсоединился или переломался один из контактов замка. Чтобы разобраться с этим вопросом, понадобится демонтировать гофру между кузовом и багажной крышкой, в которой спрятана проводка, найти место повреждения и устранить его. Однако сначала нужно открыть багажник.

Самый простой способ – воспользоваться аварийной ручкой открывания. Для этого нужно при помощи ключа зажигания разблокировать заднее сидение, сложить его спинку и пролезть в багажный отсек изнутри. Там за правой половиной сидения находится багажный замок и сама ручка.

Ещё один метод аварийного вскрытия багажника – сломать личинку замка. Для этого нужно взять отвертку с плоским стержнем, вставить в замок, повернуть несколько раз против часовой стрелки. Минус такого метода – замочный механизм придется полностью менять.

Не открывается капот Ниссана Теана

Есть две основные причины, по которым возникают трудности с открыванием передней крышки автомобиля – обрыв тросика и засорение замка дорожной пылью и частичками грязи. Открыть капот в первом случае можно так:

  1. Демонтировать защитную решетку радиатора;
  2. Взять длинный металлический прутик и загнуть один из его концов в форме крюка (можно воспользоваться сварочным электродом или спицей);
  3. Приспособление просунуть в подкапотное пространство через полученный проем;
  4. Зацепиться за конец оборванного тросика и резко дернуть – крышка капота поднимется.

Если не получается открыть капотную крышку по причине засорения замка, решить проблему поможет WD-40. Это средство хорошо устраняет все засорения – нужно просто распылить его в области механизма и подождать несколько минут, затем выполнить открывание капота привычным способом, воспользовавшись рычагом в салоне авто.

Приступая к самостоятельному вскрытию автомобиля, нужно помнить: недостаток знаний и навыков, а также отсутствие необходимых инструментов могут привести к негативным последствиям. Замочная система может окончательно выйти из строя, на кузове могут появиться вмятины, на лакокрасочном покрытии – царапины. Если Вы не уверены в собственных силах, лучше не рисковать и сразу воспользоваться помощью квалифицированного специалиста.

Каждый мастер, входящий в штат нашей службы, имеет опыт более 5 лет, использует профессиональные инструменты и оборудование. Аварийное вскрытие дверей, капота или багажника авто любой марки и модели выполняется быстро и без малейших повреждений.

Не открывается Nissan Teana? Звоните, мастер приедет через 20 минут!

Отзывы

Антон

15.01.2019, Москва

Оказался один на один с заблокированным автомобилем ночью. Думал, придется долго ждать мастера. Но приезд за 20 минут – это реальность. Мастер оказался профессионалом своего дела, через 10 минут я уже ехал в сторону дома.

Виктория

06.02.2019, Москва

Не могла открыть дверь авто. Ничего не оставалось, как обратиться в профильную службу. Очень переживала за качество работы, но мастер справился отлично – ни одной царапины. Обязательно посоветую подругам.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево