Открыть Ниссан Кашкай без повреждений

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открыть Ниссан Кашкай в Москве и области

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Не открывается дверь на Кашкай? Существует множество способов для того, чтобы решить эту проблему. Можно разбить стекло, высверлить личинку замка, свернуть ее отверткой и т. д. А можно позвонить в аварийную службу нашей компании, дождаться приезда мастера, который прибудет в течение 20 минут после Вашего обращения, и через 5-7 минут вновь сидеть за рулем своего автомобиля. Выбор за Вами.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Основные причины, по которым приходится вызывать специалистов
  • Севший аккумулятор или разряженные батарейки в брелоке или ключ-карте.
  • Захлопнувшиеся двери с забытыми в салоне ключами.
  • Не открывается багажник.
  • Примерзшие к кузову дверные уплотнители или заледеневший конденсат в замке.

Все эти неприятности можно попробовать решить самостоятельно. Для этого воспользуйтесь инструкцией, которую разработали наши мастера.

Как открыть дверь

Не открывается дверь Ниссана Кашкай из-за разряженной АКБ? Приготовьте домкрат, пуско-зарядное устройство и стартовые провода. Приподняв одну сторону автомобиля, нужно залезть под него и открутить защиту двигателя. В образовавшийся проем просунуть руку и подцепить один провод к плюсовой клемме аккумулятора. Второй провод будет идти на «массу», в качестве которой может выступать любая металлическая часть автомобиля. Другие концы проводов нужно подсоединить к клеммам пуско-зарядного устройства. Подождав 3-4 минуты, можно нажимать на кнопку пульта сигнализации – машина сразу откроется.

Если не открываются двери и описанный выше способ не подходит, воспользуйтесь пневматической манжетой, которую можно купить в любом автомагазине. Вставив ее в щель дверной рамки и накачав воздухом, можно расширить дверной промежуток настолько, чтобы просунуть в него кусок прочной проволоки и нажать на кнопку стеклоподъемника или зацепить ручку открывания двери.

Решить зимние проблемы с примерзанием двери поможет любое средство для размораживания. В качестве профилактики специалисты рекомендуют использовать универсальную жидкость WD-40.

Как открыть багажник

Если заклинило пятую дверь автомобиля, воспользуйтесь обычным механическим ключом, который спрятан в брелоке. Также можно разблокировать дверь в багажный отсек, пробравшись туда из салона. Возле запорного устройства в обшивке есть пластиковая заглушка, при снятии которой откроется доступ к пластиковому рычажку белого цвета. Достаточно сдвинуть его в сторону правой фары, чтобы дверь отворилась.

Несмотря на кажущуюся простоту описанных способов, каждый из них требует определенной сноровки. В противном случае дорогостоящий ремонт в виде замены замков, выправления вмятин на кузове или покраски авто будет гарантирован.

Как вскрыть капот

Чтобы открыть капот при аварийных ситуациях, производитель авто предусмотрел запасной тросик, который расположен под правым передним подкрылком, ближе к фаре. Достаточно максимально выкрутить колесо внутрь, открутить два болта, которые крепят переднюю часть пластикового подкрылка, чтобы добраться до тросика экстренного открывания.

Еще один способ – заехать на яму или подъемник и снять переднюю защиту картера. Тогда можно просунуть руку через проем между аккумулятором и двигателем и дотянуться до замка капота. Останется только сдвинуть язычок в сторону.

Квалифицированное вскрытие автомобиля

Вызывая мастеров нашей службы, приготовьте ПТС, паспорт или права. В крайнем случае они должны лежать в машине. Мастер не приступит к работе, пока Вы не докажете право собственности на автомобиль. Мы работаем круглосуточно, поэтому вскрытие может быть осуществлено в любое удобное для Вас время. Если услуга носит срочный характер, мы гарантируем прибытие специалиста в течение 20 минут после Вашего звонка.

Можете быть уверены, что наш сотрудник откроет машину без малейших повреждений. Обычно на это уходит от 3 до 7 минут. Если понадобится, мастер может подкачать колеса, слегка подзарядить аккумулятор и долить антифриз или «омывайку».

Хотите быстро решить проблему с блокировкой авто? Звоните нам прямо сейчас!

Отзывы

Борислав

13.02.2019, Москва

Когда понадобилось открыть авто, вызвал мастера. Его приезд занял 20 минут после вызова. Оперативный подход и высокое качество – вот, что я хочу отметить. При вскрытии ничего не пострадало. Ни единой царапинки!

Матвей

05.03.2019, Москва

Это уже второй раз, когда у меня заблокировалась машина. Вызывал мастера, прочитав только отзывы о компании. И на этот раз в отличие от службы, в которую я обращался в первый, открытие было произведено очень профессионально. У меня нет слов! Авто как будто и не вскрывали. Очень аккуратно и быстро. Спасибо!

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево