Открыть ЛЕНД РОВЕР

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

ЛЕНД РОВЕР не открывается?

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Владельцы Land Rover, как и владельцы авто других марок, не застрахованы от поломки замков и потери ключей. Что делать, если Вы столкнулись с заблокированным доступом в собственную машину? Обратиться за помощью к мастерам нашей службы. Мы работаем уже более 10 лет, аккуратно и без повреждений открываем любые замочные механизмы, в том числе и автомобильные. Вызвать мастера можно в любое время дня и ночи – он приедет в течение 20 минут. Обслуживаем всю территорию Москвы и Московской области. Мы поможем вскрыть Рендж Ровер и другие модели авто.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Когда может потребоваться помощь?
  1. Произошла самопроизвольная блокировка авто, ключи остались внутри;
  2. Замочные механизмы вышли из строя;
  3. Ключи были утеряны;
  4. Перестал открываться багажник, капот, лючок бензобака, неисправен брелок управления ЦЗ;
  5. Ключ сломался, его обломок застрял в замочной скважине;
  6. Заклинил бардачок;
  7. Сел аккумулятор авто.
Не открывается багажник Ленд Ровер

Часто владельцы машин данной марки сталкиваются с такой ситуацией: нажатие на кнопку открывания багажника на дистанционном ключе, в салоне и на самом багажном отсеке не дает результата. Если не открывается дверь багажника, скорее всего причина этому – засорение замка и поломка Г-образного силуминового наконечника троса. Чтобы решить проблему, сначала нужно выполнить открывание пятой двери авто. Сделать это можно из салона:

  1. Демонтируем крепежные пистоны и снимаем часть обшивки;
  2. Извлекаем пластиковую заглушку на внутренней стороне механизма;
  3. Берем отвертку с длинным наконечником, вставляем в образовавшееся отверстие и поворачиваем;
  4. Затем подходим к крышке багажника снаружи и поднимаем её рукой.

Для того, чтобы пятая дверь авто снова функционировала исправно и открывалась привычным образом, замок нужно разобрать, промыть средством WD-40 и смазать. Сломанный силуминовый наконечник троса придется заменить на новый.

Как открыть дверь на Ленд Ровер?

Обычно проблем с доступом в салон Land Rover не возникает. Единственное, что может произойти – водитель из-за своей невнимательности может захлопнуть автомобиль с оставленными в замке зажигания ключами. Если Вы попали в подобную ситуацию, не спешите бить стекло. Денежные траты на замену – это не единственный минус такого решения. Вам также придется вычищать осколки как из салона, так и из дверного корпуса.

Лучше воспользоваться жесткой проволокой. Перед тем, как вскрыть авто таким способом, проволоку рекомендуется обмотать скотчем или изолентой, чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие. Порядок действий следующий:

  1. Отгибаем на несколько миллиметров верхний край водительской двери. Сделать это можно при помощи небольшого деревянного колышка, кухонной лопатки, пневматической подушки или манжеты от тонометра, которые нужно накачать воздухом;
  2. Проволоку просовываем в салон через образовавшийся зазор в месте отгибания угла двери;
  3. Там дотягиваемся до кнопки стеклоподъемника, надавливаем на неё, опускаем окно;
  4. Через опущенное окно открываем автомобиль изнутри.

Бывает, что в зимнее время года возникает проблема, как разблокировать заднюю дверь из-за примерзания замка. Почему так происходит? Дело в том, что внутри механизмов скапливается конденсат, который под воздействием отрицательной температуры превращается в лёд. Есть несколько решений.

Можно воспользоваться размораживающей жидкостью, которая продается в любом автомагазине, либо брелоком-размораживателем. Принцип действия такого брелока прост: выдвижной штырек, который нагревается до 150 градусов, вставляется в личинку и растапливает частички льда. Если такого устройства или жидкого средства под рукой нет, отогреть замок можно при помощи обычного фена для волос.

Как открыть капот на Ленд Ровер?

Причина проблемы с доступом в подкапотное пространство чаще всего заключается также в обледенении механизма. Решение, как и в случае с дверьми, – воспользоваться размораживающей жидкостью, брелоком или феном.

Если капот перестал открываться летом, скорее всего, проблема заключается в засорении замка передней крышки машины – во время движения в механизм попадает дорожная пыль, грязь, частички мелкого сора. Выйти из ситуации поможет спрей WD-40: он эффективно удаляет все загрязнения, прост в применении – достаточно распылить его в область замка и подождать несколько минут.

Если вернуть доступ в салон авто, багажник или капот неразрушающими способами не получается, обратитесь за квалифицированной помощью. Мастер имеет в своем распоряжении все необходимые инструменты и оборудование профессионального уровня, опыт подобной работы. Он разбирается в особенностях устройства машин всех марок и моделей. Вскрытие будет выполнено быстро и аккуратно.

Нужен мастер, который откроет Land Rover? Звоните, он приедет через 20 минут!

Отзывы

Антон

15.01.2019, Москва

Оказался один на один с заблокированным автомобилем ночью. Думал, придется долго ждать мастера. Но приезд за 20 минут – это реальность. Мастер оказался профессионалом своего дела, через 10 минут я уже ехал в сторону дома.

Виктория

06.02.2019, Москва

Не могла открыть дверь авто. Ничего не оставалось, как обратиться в профильную службу. Очень переживала за качество работы, но мастер справился отлично – ни одной царапины. Обязательно посоветую подругам.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево