Как открыть Киа Сид без ключа?

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открытие Киа Сид в Москве и МО

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Открыть Киа Сид чаще всего требуется в случае поломки замка. Но не стоит упускать из виду и другие причины, по которым доступ в автомобиль невозможен:

Заблокирована дверь

Разряжен аккумулятор

Не открывается капот

Нет доступа к багажнику

Решение проблемы зависит от сложности ситуации, в которой оказался автовладелец. Только после определения точной причины, по которой в Киа Сид не открывается дверь, капот, багажник либо лючок, во многом зависит, можно ли самостоятельно применять какие-либо методы вскрытия авто.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Как открыть багажник на Киа Сид

Причинами, по которым не открывается багажник Киа, могут быть заржавевшая пружина замочного механизма, попадание в личинку грязи, песка, пыли и мусора. Для самостоятельного решения проблемы стоит воспользоваться WD-40 и обильно промыть сердцевину. Специальное средство поможет удалить образовавшуюся грязь. Данную процедуру можно повторить дважды.

Для того, чтобы удалить коррозию, необходимо воспользоваться преобразователем ржавчины. Но она поможет решить проблему лишь временно. Специалисты Службы замков советуют поставить новую пружину, размеры которой соответствуют размеру пружины от салонной ручки.

Второй способ позволяет открыть багажник Kia изнутри:

  • Откиньте спинки заднего сидения либо полностью снимите их, открутив крепежи.
  • Пролезьте в багажный отсек и потяните за тягу замка.

Если между задним сидением и багажником есть глухая стенка, в ней необходимо найти небольшое отверстие, которое расположено за специальной защитной крышкой. Открутите крепежи и снимите ее. После чего дотянитесь до тяги замка через образовавшийся проем и сдвиньте защелку.

Как открыть капот Киа

Самостоятельно открыть капот Киа Сид в случае его заклинивания получается не всегда. Причиной этому может быть оборванный тросик либо выход из строя запорного механизма.

Если Вы все же решили самостоятельно попробовать открыть переднюю крышку, необходимо со стороны левого колеса нащупать свободный конец оборванного тросика и аккуратно потянуть его вниз. Иногда достаточно аккуратно надавить на капот в месте, где располагается замочная защелка двумя ладонями, чтобы произошел щелчок и капот открылся.

Что делать, если не открывается дверь

Автовладельцы часто сталкиваются с проблемой, когда не открывается задняя дверь изнутри. Одной из причин может быть детский замок, который находится на торцевой поверхности задних дверей и легко включается переводом в положение “закрыто”. Часто именно его и блокируют дети, после чего оказываются запертыми в салоне авто. Открыть машину изнутри оказывается невозможно.

Первым делом необходимо проверить, не сработала ли данная блокировка. Если проблема оказалась именно в ней, необходимо поставить переводчик в положение “открыто”. Для этого можно воспользоваться плотным картоном, который необходимо вставить между дверью и проемом, зацепить верх фиксатора и сдвинуть его вверх.

Стоит всегда помнить, что при самостоятельном вскрытии автомобиля любой марки Вы прежде всего подвергаете себя огромным рискам. Часто автолюбители царапают лакокрасочное покрытие, повреждают обшивку, секретный механизм либо защиту. Все это влечет за собой дополнительные финансовые вложения и потерянное время.

Профессиональное решение по вскрытию авто

Единственное верное решение при возникновении проблем с открыванием авто – незамедлительное обращение в Службу замков. Наши мастера приезжают на вызов за 20 минут со специальными инструментами, которые позволяют обеспечить доступ в автомобиль и не повредить замок и составные элементы. Специалисты работают по всей Москве и Московской области, имеют многолетний опыт работы с авто различных марок и классов.

Не открывается водительская дверь? Звоните в Службу замков!

Отзывы

Николай

17.04.2019, Москва

Утром открываю машину и не получается. Замерзла. Вызвал мастера. Специалист приехал очень быстро и открыл замок. Оказалось, еще и аккумулятор сел. Сотрудник службы зарядил его. Спасибо!

Алесандр

09.01.2019, Москва

Долго не могли понять, как можно открыть двери Киа. Не хотелось портить личинку. Вызвали мастера замочной службы. Он открыл быстро, ничего не повредив.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево