Как открыть ФОРД Транзит?

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открытие ФОРДА ТРАНЗИТ в Москве и МО

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Коммерческие автомобили должны всегда находиться в работе. Если владелец по каким-либо причинам не может попасть в собственное авто и уехать в рейс, это оборачивается для него потерей дохода и репутационными издержками. Поэтому, если Вы столкнулись с проблемой, как открыть Форд Транзит без ключа, решить её нужно как можно скорее. Специалисты нашей службы готовы в этом помочь. Мы работаем круглосуточно, выезжаем в любой район Москвы и Московской области. Вскрытие автомобиля выполняем профессионально, быстро и максимально аккуратно.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Какие проблемы мы помогаем решать?
  1. Двери самопроизвольно заблокировались, ключи остались в салоне;
  2. Сел аккумулятор;
  3. Заблокировался центральный замок;
  4. Замок и сигнализация не реагируют на нажатие кнопок брелока;
  5. Не открывается капот;
  6. Сломался или потерялся ключ;
  7. Сломались или загрязнились личинки;
  8. Уплотнители дверей примерзли к кузову.
Как открыть двери на Форде Транзит?

Многие владельцы Ford Transit различных поколений сталкивались с ситуацией, когда из-за полностью севшего аккумулятора или сломавшейся личинки замка не открывается дверь автомобиля. Решить проблему можно несколькими способами.

Для начала следует попробовать отогнуть водительскую дверь с помощью пневмоподушки. Подушку нужно вставить в зазор между кузовом и дверью, после чего наполнить воздухом. Достаточно увеличить ширину щели на 5-7 мм, чтобы в нее можно было просунуть тонкую проволоку. С помощью неё нужно дотянуться до внутренней кнопки блокировки и открыть двери. Проволоку желательно обмотать изолентой или скотчем, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие кузова.

Если двери заблокировались из-за севшей АКБ, можно попробовать подключить к электросистеме машины внешний источник питания на 12 В. Для этого следует поддомкратить переднюю часть авто, снять защиту двигателя и подсоединить дополнительную батарею к блоку предохранителей. После этого брелок управления центральным замком должен заработать. Такой метод подходит только в том случае, если нужно открыть дверь модификации Ford Transit с одним аккумулятором.

Для моделей с двумя батареями алгоритм действий будет несколько другим:

  1. Сначала нужно снять кожух с блока предохранителей;
  2. Потом следует найти два контакта, ведущих к АКБ стартеру, и один контакт, отвечающий за аккумулятор запорных механизмов;
  3. После этого достаточно соединить клеммы двух батарей, чтобы центральный замок снова заработал.

Другой распространенной проблемой является примерзание задних дверей в зимнее время из-за влаги, скапливающейся на уплотнителях. Чтобы разблокировать грузовой отсек, можно попробовать запустить двигатель и включить печку на полную мощность обогрева. Через 15-20 минут уплотнители и замки должны отмерзнуть. Если вопрос нужно решить срочно, можно воспользоваться специальными размораживающими составами.

Как открыть капот Форда Транзит?

На многих моделях коммерческой техники Ford капот открывается только ключом – открывание рычагом из салона не предусмотрено. По мере эксплуатации механизм замка и ключ изнашиваются, что приводит к блокировке моторного отсека. Если проблема заключается в личинке, можно попробовать высверлить её с помощью электродрели и открыть капот. В случае неисправного ключа следует сделать дубликат по бирке с номером, которая идет в комплекте. В ней зашифрована информация о нарезке секретной части, подходящей к пинам личинки.

Если не открывается капот в модификациях со специальным рычагом в салоне, проблема заключается в изношенном или оборванном тросике привода замка. Чтобы получить доступ к моторному отсеку, нужно сделать приспособление в виде тонкого металлического прутика с крюком на конце. Его необходимо вставить в отверстие радиаторной решетки, зацепить конец оборванного троса и резко потянуть.

Также можно попробовать получить доступ к приводу замка снизу автомобиля. Предварительно придется поднимать переднюю часть машины домкратом и снимать защиту двигателя.

Помните, решать проблему неработающих замков в автомобиле без наличия специальных инструментов и навыков не рекомендуется. Это может привести к ещё более серьезной поломке запирающей системы, повреждению лакокрасочного покрытия и, как следствие, – дорогостоящему ремонту. Оптимальным решением будет обратиться за помощью к профессионалам. Сотрудники нашей службы приедут на вызов в течение 20 минут в любую точку Москвы и Подмосковья. Они откроют любой автомобиль максимально быстро и аккуратно.

Требуется вскрытие Ford Transit? Звоните нам прямо сейчас!

Отзывы

Антон

15.01.2019, Москва

Оказался один на один с заблокированным автомобилем ночью. Думал, придется долго ждать мастера. Но приезд за 20 минут – это реальность. Мастер оказался профессионалом своего дела, через 10 минут я уже ехал в сторону дома.

Виктория

06.02.2019, Москва

Не могла открыть дверь авто. Ничего не оставалось, как обратиться в профильную службу. Очень переживала за качество работы, но мастер справился отлично – ни одной царапины. Обязательно посоветую подругам.

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево