Открыть БМВ 3 серии

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открыть БМВ 3 серии в Москве и области

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Специалисты нашей Службы замков помогут Вам экстренно вскрыть или открыть в плановом режиме двери, капот или багажник БМВ 3 серии любого поколения. Территория нашего обслуживания – Москва и Московская область. Режим работы – круглые сутки, включая выходные и праздничные дни. Приезд мастера в любую точку указанного региона занимает не более 20 минут.

Служба замков более 10 лет оказывает свои услуги жителям столицы и пристоличного региона. При вскрытии автомобилей наши специалисты используют высокоточное оборудование и инструменты. Поэтому открытие БМВ осуществляется аккуратно, с сохранением работоспособности замков и без повреждения ЛКП.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
В каких случаях стоит позвонить мастеру
  • Сигнализация перестала действовать.
  • Автомобиль не разблокируется с брелока сигнализации.
  • В личинке находятся посторонние предметы.
  • Вышла из строя дверная ручка.
  • Лопнул тросик замка.
  • Разрядилась АКБ.
  • Механизмы замка не действуют из-за мороза.
Если заблокировался BMW 3 серии

Большинство проблем с дверьми на BMW Е46 случаются из-за сгоревшего реле на блоке управления. Наглядный пример: в рабочем пульте установлено свежее питание, но авто не хочет разблокироваться с брелока. Кроме водительской, ни одна дверь не работает. Дверные рукоятки застопорились. В подобной ситуации без помощи опытного мастера не обойтись. Используя специнструмент, он сместит приводные тяги ЦЗ и БМВ Е46 разблокируется. Чтобы надолго забыть об этом дефекте, следует починить блок управления.

В BMW Е90 личинки замка часто забиваются грязью. Обычно этот недуг начинает проявляться при отказе открываться с брелока. Механизм щелкает, но двери не поддаются и ключ находится в застопоренном положении. Для исправления ситуации следует обильно обработать механизм запора аэрозолем WD-40. Если этот вариант не сработает, вызывайте нашего специалиста. Он вскроет двери Вашей «тройки» с помощью высокоточного инструмента, при этом ЛКП и замочные устройства останутся целыми.

Устраняем неприятности с капотом

Если у Вас появились проблемы с открытием капота на БМВ, вероятнее всего причина кроется в одной из трех основных неполадок.

  1. Неправильная сборка тросика открытия замка. Обычно подобная оказия случается после ремонтных или помывочных работ в районе капота. Как вернуть крышке моторного отсека функциональность? На Е46 демонтируем часть радиаторной решетки со стороны водителя. Отворачиваем край защиты вентилятора и получаем подступ к переводчику запора. Затем продолговатой отверткой пытаемся сместить фиксатор устройства в левую сторону.
  2. Если замки вышли из строя из-за грязи, используем универсальное средство WD-40 и ждем 10 – 15 минут. Причем следует обильно пролить механизм, а не просто пару раз нажать на головку баллончика. Если этот вариант не поможет, берем на вооружение метод № 1.
  3. При неисправности троса придется немного повозиться. В «тройке» он разделен на 3 части, поэтому потребуется соблюсти определенную очередность. Сначала убираем накладку в салоне и проверяем. Если трос отошел от рукоятки, пассатижами смещаем его в свою сторону. Если здесь все нормально – продвигаемся дальше. Для этого поворачиваем шины в правую сторону, чтобы демонтировать подкрылок, и тянемся к фаре. Там нащупываем трос или его обрывок и двигаем к себе. Теперь поддастся правый замок. Сквозь решетку находим последний отрезок троса и перемещаем его вниз. Крышка моторного отсека откроется, если запирающие устройства функционируют без дефектов.
Решаем вопросы с багажником

Когда требуется вскрыть пятую дверь на BMW Е90 (без аккумулятора), следует разложить задние сидения и вставить АКБ со стороны салона. Этот вариант срабатывает не на всех моделях, поэтому можно демонтировать фонарь подсветки и запитаться от альтернативного источника тока.

И варварский метод, который подходит для открытия багажника на BMW Е36, Е46 и Е90. Если надавливаете на клавишу, а звук срабатывания механизма отсутствует, значит у Вас переломало провода. Для пущей убедительности попытайтесь открыть запор механическим ключом. Если не сработало, остается лишь один вариант – высверлить дырку в стенке багажника. Сначала демонтируем номерную рамку, отступаем от точки крепления 10,5 см влево и 4,5 см вниз и делаем отверстие. Затем вводим туда проволоку и пытаемся поддеть фиксатор.

Доверяем профессионалам

Если доступ в BMW 3 серии оказался заблокированным, и Вы не уверены, что сможете справиться своими силами, лучше вызовите опытного специалиста. Таким образом удастся избежать риска окончательно повредить запирающие устройства и лакокрасочное покрытие машины. Мастер, имея в наличии необходимое оборудование и инструменты, выполнит вскрытие оперативно и аккуратно.

Требуется аварийный взлом замка? Звоните нам прямо сейчас!

Отзывы

Борислав

13.02.2019, Москва

Когда понадобилось открыть авто, вызвал мастера. Его приезд занял 20 минут после вызова. Оперативный подход и высокое качество – вот, что я хочу отметить. При вскрытии ничего не пострадало. Ни единой царапинки!

Матвей

05.03.2019, Москва

Это уже второй раз, когда у меня заблокировалась машина. Вызывал мастера, прочитав только отзывы о компании. И на этот раз в отличие от службы, в которую я обращался в первый, открытие было произведено очень профессионально. У меня нет слов! Авто как будто и не вскрывали. Очень аккуратно и быстро. Спасибо!

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево