Как открыть Ауди А4?

Приезд за 20 минут
в любой район Москвы

Аккуратная работа
без повреждения ЛКП

Доступные цены
от 780 рублей

Открыть Ауди А4 в Москве и МО

  • Работаем со всеми марками и
    моделями автомобилей
  • Используем современные
    инструменты и методы
  • В команде специалисты
    с опытом более 5 лет

Проблемы с открытием дверей авто могут возникнуть по разным причинам: потеря или поломка ключей, разряд АКБ, неисправность замочного механизма, которая может произойти из-за ржавчины или загрязнения. Ситуацию с блокировкой дверей исправит наша профессиональная служба замков. Мастера приедут в течение 20 минут после вызова или в любое удобное время дня и ночи. Специалисты работают с разными марками и моделями автомобилей. Если Вы решили справиться своими силами, ниже представлены способы, как можно открыть Ауди А4.

Цены на вскрытие

  • Вскрытие багажника, капота, бензобака

    от 780 р.
  • Дверей автомобиля

    от 920 р.
  • Блокиратора руля

    от 1000 р.
  • Замки коробки передач

    от 1480 р.
  • Авто премиум-класса

    от 1800 р.
Открыть двери Ауди А4 самостоятельно

Вскрыть дверь можно следующим образом:

  1. Возьмите металлическую проволоку и сделайте крюк на конце.
  2. Установите отвертку в пространство между кузовом и дверью.
  3. Просуньте в проем металлическую проволоку и попытайтесь зацепиться крюком за ручку двери, а затем потяните на себя.

Если Вы сделали все по схеме, дверь авто должна открыться. Также доступ в салон может быть заблокирован из-за разряженного аккумулятора. В этом случае можно попробовать подать питание на АКБ под капотом или на стартер.

Как вскрыть капот?

Капот может не открываться по различным причинам: обрыв троса или неисправность запирающегося устройства. Если тросик оборвался, в таком случае нужно действовать следующим образом. Проверьте, в каком месте произошел обрыв. Проведите рукой вокруг рычажка и убедитесь в том, что канат не подходит к нему. Когда Вы определили место, возьмитесь за край троса плоскогубцами и потяните его на себя. Если все было сделано правильно, капот откроется.

Как вскрыть багажник?

Если багажник невозможно открыть пультом, ключом или рычажком, тогда нужно действовать следующим способом. Откиньте спинку заднего сиденья и проберитесь в багажный отсек. Снимите обшивку, которая закрывает доступ к замочному механизму. Откройте запор с помощью отвертки. Можно попробовать другой способ. Установите отвертку между крышкой багажника и кузовом. Возьмите проволоку, согните её конец и опустите в образовавшееся пространство. Подцепите крюком защелку механизма и дерните резко в сторону.

Однако лучше не пытаться открыть двери, багажник и капот авто своими силами, так как это может привести к еще большей поломке и дополнительным финансовым тратам. Аккуратно вскрыть авто может только профессиональная служба. Наши мастера используют специальные инструменты, которые позволяют выполнить работу без царапин и других повреждений. Специалисты выезжают в любую точку города круглосуточно, без праздников и выходных.

Не знаете, как открыть Audi A4? Звоните!

Отзывы

Петр

01.04.2019, Москва

Оказался ночью один на один с закрытым автомобилем. Ничего не оставалось, как вызвать мастера. Приехал оперативно, открыл двери аккуратно. Все работы были выполнены за максимально короткий промежуток времени. Если произошла такая ситуация, всем советую обращаться к профессионалам!

Алина

05.03.2019, Москва

Не могла открыть двери Ауди А4. Пришлось на помощь вызывать мастеров. Приехали быстро, всего лишь через 20 минут после вызова. Открыли двери без повреждений, не оставив царапи и вмятин. Всем рекомендую обращаться!

Оставить свой отзыв Все отзывы

Наши партнеры

География нашей работы

Станции метро

  • Авиамоторная
  • Автозаводская
  • Академическая
  • Александровский сад
  • Алексеевская
  • Алма-Атинская
  • Алтуфьево